Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039533/0008

Schreibtisch,

um 1860/70, Weichholzkorpus, Kirsch furniert mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 3 Türen und 3 Laden, Platte mit Galerie und ergänzter Bespannung, gedrechselte Füße, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 67 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, Teile fehlen

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.06.2019 - 15:08

Startpreis:
EUR 550,-

Schreibtisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:08
Besichtigung: online