Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039558/0002

Tisch im Biedermeier-Stil,

sogenannter Vasentisch, Hartholz, Nuss furniert, oktogonale Basis, Platte sternförmig furniert, Höhe ca.77 cm, Durchmesser ca. 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.06.2019 - 15:09

Startpreis:

Tisch im Biedermeier-Stil,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:09
Besichtigung: online