Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039574/0001

Ladenschrank bzw. Wochenkommode,

um 1830/40, Weichholzkorpus Nuss furniert,7 Laden, profilierte Platte im Randbereich ebonisiert, Stempelfüße, Maße: Höhe ca. 140 cm, Breite ca. 80,5 cm, Tiefe ca. 49 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Messingbeschläge und kleine Furnierteile ergänzt

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.06.2019 - 15:10

EUR 700,-
Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:10
Besichtigung: online