Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039592/0008

Bücherschrank im Biedermeierstil,

Weichholzkorpus, Nuss furniert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, Maße: Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 42,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.06.2019 - 15:12

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:12
Besichtigung: online