Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046234/0001

Damenarmbanduhr mit Achtkantdiamanten zus. ca. 2,50 ct

Gold 750, Platin 950, Formankerwerk und Zifferblatt signiert Audemars Piguet, Stundenpunkte, Werknummer 268529, Gehäusenummer 17188, Breite ca. 8 mm, Länge ca. 18 cm, englische Amtspunze um 1959, 57,7 g, tlw. fleckig, Service erforderlichøgu

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

31.05.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 2.800,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 31.05.2019 - 15:12
Besichtigung: 23.05. - 29.05.2019