Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046365/0002

Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 2,40 ct

Gold 585, Platin 950, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 5,2 g, Umarbeitungøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

31.05.2019 - 15:13

Startpreis:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 31.05.2019 - 15:13
Besichtigung: 23.05. - 29.05.2019