Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046370/0001

Brillant Korallengarnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 6 x 4,5 cm, Halsreif, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 12 cm, 46,9 gøg35

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

31.05.2019 - 15:14

Startpreis:
EUR 1.600,-

Brillant Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 31.05.2019 - 15:14
Besichtigung: 23.05. - 29.05.2019