Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-291077/0010

Omega

Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 285, Breguet-Spirale, Werk Nr. 18129584, cremefärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 143392- 61-SC, Durchmesser ca. 34 mm, 35,3 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service notwendig, Krone beschädigt und lockerøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

06.06.2019 - 10:12

Startpreis:
EUR 80,-

Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.06.2019 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 01.06. - 06.06.2019