Armreif
Silber 925, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Durchmesser ca. 80 mm, Außenflächen strukturiert, Steckschließe, innen durchbrochen gearbeitet, 57,2 gøs57
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
06.06.2019 - 10:35
- Startpreis:
Armreif
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2019 - 10:35 |
Besichtigung: | 01.06. - 06.06.2019 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,