Lot Nr. 139-100915/0031

Spiegelschliff Hinterglasbild "Maria Schoss",

Spiegelschliff Hinterglasbild "Maria Schoss", - Antiquitäten

farbig gehöht, alt gerahmt 33 x 42 cm, 19. Jh., Farbverluste, (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

06.06.2019 - 15:22

Startpreis:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.06.2019 - 15:22
Besichtigung: online