Brillantanhänger zus. 0,88 ct
Gold 750, 6,6 gøG7
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.08.2017 - 20:34
- Startpreis:
Brillantanhänger zus. 0,88 ct
Gold 750, 6,6 gøG7
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.08.2017 - 20:34 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.07. - 06.08.2017 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring