Lot Nr. 138-064634/0017

Künstler, 19. Jahrhundert

Weite Abendlandschaft mit Schäfer und Tierherde, Öl auf Leinwand, 86 x 60 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.06.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 3.860,-

Künstler, 19. Jahrhundert

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 27.06.2019 - 15:00
Besichtigung: online