Lot Nr. 138-065940/0001

Erwin Kettemann *

(München 1897-1971 Tegernsee) "Kapelle in Obernberg am Brenner", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.06.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.650,-

Erwin Kettemann *

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 27.06.2019 - 15:00
Besichtigung: online