Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064079/0002

Josef Mansfeld

(Wien 1819-1894) Jagdstillleben, signiert, datiert Jos. Mansfeld, 1870, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.06.2019 - 15:13

Verkaufspreis:
EUR 1.650,-

Josef Mansfeld

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 27.06.2019 - 15:13
Besichtigung: online