Lot Nr. 138-059077/0001

Friedrich Preller jun.

(Weimar 1838-1901 Dresden) Golf von Nauplia, Öl auf Leinwand, 35 x 43 cm, gerahmt,(Rei)

Provenienz:
Direkter Familienbesitz

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.06.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.790,-

Friedrich Preller jun.

Provenienz:
Direkter Familienbesitz

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 27.06.2019 - 15:00
Besichtigung: online