Lot Nr. 138-064637/0001

Künstler um 1840

Knabe mit seinem Hund, Öl auf Leinwand, 32 x 27 cm, kleine Farbablätterungen, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.06.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.510,-

Künstler um 1840

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 27.06.2019 - 15:00
Besichtigung: online