Lot Nr. 138-068082/0001

Arthur Heyer

(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Hund und Katzen, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.650,-

Arthur Heyer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 27.06.2019 - 15:00
Besichtigung: online