Lot Nr. 138-068082/0002

Geza Zorad

(Ungarn 1886-1943) Blick in eine verschneite Landschaft, signiert und datiert Zorad Geza 1930, Öl auf Leinwand, 60 x 102 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 550,-

Geza Zorad

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 27.06.2019 - 15:00
Besichtigung: online