Lot Nr. 110-021762/0003

Ausziehtisch im Bidermeierstil

, 2. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung mit Säulen-Vasenfuß, teilbarer, sternförmig marketierten Ausziehplatte mit 2 Vergrößerungsbrettern, H:73 cm D: 110 cm , auf insges. 230 cm ausziebar, restaurierter Zustand

03.06.2019 - 10:47

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.06.2019 - 10:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.05. - 03.06.2019