Lot Nr. 110-021751/0008

Otto Friedrich

(Raab 1862-1937 Wien), "sitztendes Mädchen", Nachlassstempel Otto Friedrich, Pastell auf Karton ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

03.06.2019 - 10:50

Startpreis:

Otto Friedrich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.06.2019 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.05. - 03.06.2019