Couchtisch
, laut Brandstempel Erzeugnis der dänischen Firma "Toften" um 1960, Teakholzausführung mit Sprossenablage, ca. 53 x 155 x 57 cm, gepflegter Zustand
03.06.2019 - 10:53
- Startpreis:
Couchtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.06.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2019 |
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- 1990 Barbaresco DOCG, Gaja, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.