Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

"Excelsior Motorpflüge"

Betriebsanleitung aus 1918 der Excelsior Motorpflugfabrik A. G. Jungbunzlau, datiert, 19 Seiten, 11 Abbildungen, gestempelt: Bibliothek der Puchwerke A. G., sehr guter Zustand

18.06.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 70,-

"Excelsior Motorpflüge"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Automobilia
Datum: 18.06.2019 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online