Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, davon einer original
meist Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Höhe ca. 85 cm, lose Sitzpolster mit grünem Bezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2017 |
- Baume & Mercier
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,
- Brosche mit Bildniseinlage