Lot Nr. 195-037176/0020

Marianne Neugebauer-Iwanska*

(1911-1997 Wien) Lebendes, monogrammiert unten rechts: N. Iw., rückseitig Klebeetikett, datiert: 1963, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61,5 x 49,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Abriebstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. 15

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.06.2019 - 15:34

Startpreis:

Marianne Neugebauer-Iwanska*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.06.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2019