Lot Nr. 195-037114/0006

Elisabeth Grüttefien-Kiekebusch

(Kettwig 1871- vor 1927) Dampfschiff in Fjordlandschaft, signiert unten links: E. Grüttefien, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.06.2019 - 15:39

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.06.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2019