Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie ab 1919 Wiener Künstlerhaus) "Stift Melk an der Donau", handsigniert Hans Massmann, Öl auf Karton 46 x 60 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
13.06.2019 - 15:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Massmann *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |