Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Regentag im Biergarten, handsigniert C. Duxa, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 13 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, gering abgeblättert
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Duxa
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |