Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen auf der Fensterbank, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand 60 x 80 cm, in braun lasiertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-