Lot Nr. 100

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Leinwand, 94 x 67 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Rufpreis:

Ivo Saliger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019