Lot Nr. 118 -

Karl O'Lynch of Town *

(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Hafenarbeiter beim Entleeren eines Frachters, handsigniert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 63 x 86 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Rufpreis:

Karl O'Lynch of Town *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019