Lot Nr. 119

Herbert Felice

(Judenburg 1908-1999) Alter Innenhof, handsigniert, datiert Felice 1945, Öl auf Leinwand, 40,5 x 43 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

EUR 1.024,-
Rufpreis:

Herbert Felice

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019