Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 153

Sebastian Weissenbacher

(Eggenburg/NÖ 1959 geb.) Schweinerei, monogrammiert, datiert SW 95, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Rufpreis:

Sebastian Weissenbacher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019