Lot Nr. 195-034699/0057

Ansicht der Stadt Salzburg von Kaiser-Franz-Denkmal am Bürglstein

Ansicht der Stadt Salzburg von Kaiser-Franz-Denkmal am Bürglstein - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

betitelt: "Ite Ansicht der Stadt Salzburg", kolorierte Radierung - Neudruck der Firma Artaria, Wien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, von der Umrissradierung von Leopold Beyer nach Jakob Alt, Wien, um 1825, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.07.2017 - 15:36

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.07.2017 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.07. - 20.07.2017