Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blick auf die Großstadt, handsigniert O. Laske, Kohle/ Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig
13.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 13.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |
- Damenring
- Diamant Blütenbrosche zus. ca.3,50 ct