Lot Nr. 261 -

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora, 3 Radierungen, teilweise handkoloriert, Nr. 142 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 6 x 9 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.06.2019 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019