Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1001, Werk Nr. 331632, adjusted to 5 positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, originales Uhrglas, verschraubter Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Ref. Nr. 168053, Durchmesser ca. 35 mm, 77,3 g, nicht originales tlw. vergoldetes Edelstahlband, etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Zifferblatt unbedeutend fleckig, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.06.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 700,-
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.06.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2019 |