Lot Nr. 322-737082/0003

Brillant Diamantring zus. ca. 4,00 ct

Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 2,20 ct, RW ca. 56, 30,4 g, Ringschieneneinlageøg30

Experte: Michael Kittenberger

13.06.2019 - 10:29

Startpreis:
EUR 2.800,-

Experte: Michael Kittenberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 13.06.2019 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.06. - 13.06.2019