Lot Nr. 301-436316/0010

Brillantanhänger Herz

Gold Weißgold 750, ein Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,45 ct, 7,3 gøg7

13.06.2019 - 15:07

Startpreis:

Brillantanhänger Herz

Auktion: Schmuck
Datum: 13.06.2019 - 15:07
Besichtigung: 31.05. - 12.06.2019