Lot Nr. 352

Biedermeier Trumeaukästschen um 1830

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 49 x 92 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

14.06.2019 - 15:00

EUR 1.280,-
Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019