Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 358

Historismus Herrenkommode um 1880

halbhoher Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgesetzte Stablisenen, 6 Laden, Deckplatte mit umlaufender Balustrade, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert (79 x 43 x 159 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

14.06.2019 - 15:00

EUR 960,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019