Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 439

Salatzange/Suppenschöpfer mit Deckel

aus Silber (13-lötig), plastisch ornamental und durchbrochen gearbeitet, teilweise vergoldet, mit geschnittenem Horn und gedrechseltem Holzgriff besetzt, teilweise AV-Punze 1872-1922, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

14.06.2019 - 15:00

EUR 461,-
Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.06.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.05. - 07.06.2019