Jugendstil-Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus 12 Suppenlöffel, 12 Tafelgabeln, 6 Kaffeelöffel,3 Vorleger, 2077,8 g, 12 Tafelmesser mit Silberheften und Stahleinsätzen 1077,6 g, monogrammiert,österreichische Amtspunzen Diana 1872-1922 sowie Tukan 1922-2001, Gebrauchsspuren, fleckig
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Jugendstil-Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |