Brillant/Diamant-Brosche zusammen ca. 2,80 ct
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zusammen ca. 2,30 ct, sechs Onyxe, vier Kulturperlen, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922 Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 65 mm, 10,4 g, ein Onyx stark ausgeschartet
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 14.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 07.06.2019 |