Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Ein Blumenmarkt, monogrammiert E. D., Öl auf Holz, 11,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Erich Demmin *
Datum: | 11.06.2019 - 10:03 |