Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068869/0001

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien) Prunkstillleben mit Nautiluspokal, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett 1921, 364 von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.06.2019 - 10:15

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Ernst Czernotzky

Auktion: Bilder
Datum: 11.06.2019 - 10:15
Besichtigung: online