Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066340/0027

Carl von Blaas

(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Endlosbild mit 8 Kostümstudien, Bleistift, Aquarell auf Papier, alt montiert, 50,3 x 70 cm, rückseitig Stempel "Carl von Blaas", ohne Passepartout, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.06.2019 - 10:48

Startpreis:

Carl von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 11.06.2019 - 10:48
Besichtigung: online