Lot Nr. 194-024405/0001

Josef Heiss-Dionysen *

(Traun 1894 geb.) Ein Bauernbub, signiert: Heiß-Dionysen, datiert: (19)44, Öl auf Karton, ca. 35 x 30 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

11.06.2019 - 15:03

Startpreis:

Josef Heiss-Dionysen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 11.06.2019 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online