Werner Buser *
(Basel 1928-1994) Aschach - Linz, signiert: W. Buser, datiert: (19)79, rückseitig signiert, betitelt und datiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, parkettiert, sog. Lupenmalerei, ca. 23 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:06
- Startpreis:
Werner Buser *
Datum: | 11.06.2019 - 15:06 |