Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlassstempel: O Kokoschka 72, Lithographie in Farbe auf Arches Bütten, Blattgröße ca. 64 x 47 cm, WZ Wingler/Welz 510, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:28
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 11.06.2019 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-