Rudolf Wernicke *
(Stuttgart 1898-1963 Linz) Großes Stillleben mit Sonnenblumen, signiert: Rudolf Wernicke, datiert: 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 96 x 120 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:32
- Startpreis:
Rudolf Wernicke *
Datum: | 11.06.2019 - 15:32 |